15.08.2018
    «  Август 2018  »

Педагогический состав филиала Муниципальное казённое образовательное учреждение

" Мишкинская начальная общеобразовательная школа"
    Попова Юлия Викторовна - руководитель филиала МКОУ "Мишкинская НОШ"Учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования".Образование высшее (ШГПИ, 2002г.), стаж работы по специальности 3 года, всего - 19 лет. Конт.телефон 8(35247)31845, Адрес эл.почты nachal.sch@yandex.ru

Заворина Лариса Михайловна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов первой категории по специальности "Педагогика и методика начального образования", образование высшее (ШГПИ,1992г.), стаж работы по специальности - 28 лет

Кудрявцева Лариса Валерьевна - руководитель ШМО  учителей начальных классов, учитель начальных классов первой категории по специальности "Педагогика и методика начального образования", образование высшее (МПУ 1991г., ЧГПУ 2010), стаж работы  по специальности - 23 года, награждена Почётной грамотой ГЛАв УО-2009.

Панкратова Светлана Валерьевна - руководитель РМО учителей начальных классов ,учитель начальных классов первой категории по специальности "Педагогика и методика начального образования", образование высшее, стаж работы по специальности - 26 лет. Почётная грамота ГЛАв УО-2008г. Почетная грамота Министерства Образования и Науки РФ 2010г.

Дружкова Вера Александровна - руководитель ШМО классных руководителей, учитель начальных классов первой категории по специальности преподавание в начальных классах, образование средне специальное (МПУ,1977г), стаж работы по специальности - 34 года.

Евдокимова Татьяна Валентиновна - председатель профсоюза  школы учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования",
    образование высшее (КГУ), стаж работы по специальности - 23 года,

Скородумова Екатерина Викторовна - учитель начальных классов по специальности  преподавание в начальных классах с дополнительной подготовкой в области русского языка и литературы, образование средне специальное (МППК, 2013г.), стаж работы  по специальности - 2 год.

Худякова Александра Сергеевна - учитель английского языка, физической культуры,
    образование средне специальное (МППК,2013г.) по специальности преподавание в начальных классах с дополнительной подготовкой иностранного языка (английского), неполное высшее (ЧГПУ), стаж работы по специальности - 2 год.

Семёнова Галина Валерьевна - учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования", образование высшее (МПУ - 2004г., ШГПИ - 2007г), стаж работы по специальности - 3 года, всего -8 лет.

...
    «ГлавУО» «Адм.Мишкинского района» «Российское образование» «Институт развития»